List Harga Popok Bayi Sekali Pakai Terbaru Juni 2020


List Harga Popok Bayi Sekali Pakai Terbaru

List Harga Popok Bayi Sekali Pakai Terbaru. Salah satu perlengkapan bayi yang sangat dibutuhkan oleh para bunda adalah popok bayi atau yang juga dikenal dengan sebutan pampres atau popok sekali pakai. Jika dahulu para bunda menggunakan popok bayi yang terbuat dari kain dengan berbagai kelebihan dan kekurangan, namun belakangan banyak yang menggunakan popok sekali pakai karena lebih praktis. Meskipun dalam segi biaya agak mahal, orang tua jaman sekarang tidak mau direpotkan dengan selalu mengganti popok bayi setiap kali buang air kecil.

Popok sekali pakai memiliki fungsi untuk melindingi kulit ketika bayi buang air kecil atau besar sehingga pada bisa dipakai beberapa kali saat anak bauang air kecil tanpa harus menggantinya. Kelebihan lain yang dimiliki popok sekali pakai antara lain kita bisa tenang saat mengajak anak bepergian tanpa adanya ketakutan popoknyaakan bocor dan membuat bau yang kurang sedap. Popok bayi memang jadi salah satu produk perlengkapan bayi yang harus selalu tersedia.


Banyak sekali popok bayi sekali pakai yang beredar di pasaran, akan tetapi tidak semua mendapatkan sambutan baik dari konsumen terutama untuk bayi mengingat kulit bayi yang masih sangat sensitif tak jarang bila dipakaikan popok sekali pakai kadang terjadi ruam yang sangat menyiksa bayi.

Bagi orang tua hendaknya jeli dalam membeli popok sekali pakai, Dengan adanya harga popok bayi sekali pakai yang sangat bervariasi membuat konsemen cenderung memilih popok bayi murah dengan kualitas produk aman dan nyaman bagi bayi serta terjamin kualitasnya. Popok bayi sekali pakai yang paling dicari ibu-ibu di Indonesia antara lain popok bayi dengan merek Fitti, MamyPoko, Marries dan Pampers.

Baca Juga:

Bagi anda yang sedang mencari harga terbaru popok bayi sekali pakai yang akan kami rangkum lengkap dalam list harga popok bayi sekali pakai terbaru yang kami ambil dari laman hargax.com.

Daftar Harga Popok Sekali Pakai Terbaru

Keterangan ProdukHarga
Fitti DayPants Mega Pack M 5655600
Fitti DayPants Mega Pack L 4855600
Fitti Tape Rainbow M 1020000
Fitti Tape Rainbow L 922500
Fitti Tape Rainbow S 1216500
Fitti Day Pants Jumbo Pack XL2230000
MamyPoko Popok Pants Standard – S 4051500
Mamypoko Popok Tape Open Standart – M4052500
MamyPoko Popok Pants Standard – M 3452000
MamyPoko Popok Tape Open Standar NB – S 2428300
Mamypoko Popok Pants Extra Dry – L 3063000
MamyPoko Popok Pants Standard – XL 2652000
MamyPoko Popok Pants Standard – XXL 2457000
Mamypoko Popok Tape Open Standar NB – S4452000
Mamypoko Popok Pants Extra Dry – M 3266000
MamyPoko Popok Tape Extra Dry – S 80130000
Mamypoko Popok Pants Extra Dry – XL 2672000
MamyPoko Popok Tape Extra Dry – M-72146000
MamyPoko Popok Pants Standard – L 3050000
MamyPoko Popok Tape Extra Dry – L 62131000
Mamypoko Popok Pants Extra Dry – XXL 2272000
MamyPoko Popok Pants Standard Mini – S 2229000
MamyPoko Popok Junior Night Pants – XXXL 24 – Girls134000
MamyPoko Popok Pants Extra Soft – M 64146000
MamyPoko Popok Pants Standard – XXL 1839000
MamyPoko Popok Pants Extra Soft – XL 46 – Boys146000
MamyPoko Popok Pants Standard – L 3057000
MamyPoko Popok Tape Extra Dry – NB 84149000
Mamypoko Popok Pants Standar XL 26 – Karton Isi 4220000
Mamypoko Popok Pants Extra Soft – M 34 + 2 – Laki-laki81700
MamyPoko Popok Pants Standard – M 3457000
MamyPoko Popok Pants Extra Soft – XL 46 – Girls146000
Mamypoko Popok Extra Soft Popok Celana – S 70146000
MamyPoko Popok Tape Open Standar – M 2231000
Mamypoko Tape M 4688500
MamyPoko Popok Tape Extra Dry – NB 3051000
Mamypoko Popok Pants Extra Dry – XXL 1548000
MamyPoko Popok Tape Extra Dry – NB 5287000
Merries Popok Pants Good Skin – L 3051000
Merries Popok Pants Good Skin – M 3457500
Merries Popok Pants Good Skin – XL 2655000
Merries Popok Pants Good Skin – S 2638000
Merries Popok Pants Good Skin – L 2034900
Merries Popok Pants Good Skin – M 2237000
Merries Popok Pants Good Skin – XL 1634900
Merries Popok Pants – XL 19101000
Merries Popok – NB 2464000
Merries Popok – S 2464000
Nepia Popok Tape – M 63159000
Nepia Popok Tape – L 54159000
Pampers Popok Baby Dry M-58104000
Pampers Popok Baby Dry L-50109000
Pampers Popok Baby Dry XL – 44109000
Pampers Popok Baby Dry XXL 38109000
Pampers Premium Care Popok Perekat – M-4094000
Pampers Premium Care Popok Perekat – NB-2845000
Pampers Popok Baby Dry Pants – S 3655000
Pampers Premium Care Popok Celana – L-62164900
Pampers Premium Care Popok Perekat – S-4893000
Pampers Premium Care Popok Celana – M-3064900
Pampers Popok Baby Dry Pants – L 2659200
Pampers Premium Care Popok Perekat – L-52127000
Pampers Premium Care Popok Celana – XL-36134000
Pampers Premium Care Popok Perekat – M-56127000
Pampers Popok Baby Dry Pants – XL 2261000
Pampers Popok Premium Care New Baby Tape – NB 2847900
Pampers Premium Care Popok Perekat – S-48 Box Isi 4352000
Pampers Premium Care Popok Celana – M-46120000
Pampers Popok Baby Dry Pants – M 3058800
Pampers Premium Care Popok Celana L-62 – Isi 3461790
Pampers Popok Baby Dry Pants – XL 22 – Karton Isi 4218000

List harga popok bayi sekali pakai terbaru diatas sewaktu-waktu bisa berubah. Untuk memudahkan anda dalam membeli barang dan mendapatkan diskon menarik anda bisa menghubungi markerplace online seperti bukalapak, blibli, shopee, bhineka, jd, dan yang lainnya serta dapatkan penawaran terbaiknya.


perbandingan harga popok bayi, merk popok bayi dari mahal sampai murah, Harga popok dari yang murah sampai mahal, harga pasaran popok bayi, harga marries m 34, harga diapers paling mahal, harga berbagai macam popok bayi, daftar harga popok bayi termurah, daftar harga popok bayi semua merk, daftar harga diapers bayi