Harga Tepung Bumbu Terbaru Lengkap Juli 2020

Harga Tepung Bumbu Terbaru Lengkap

Harga Tepung Bumbu Terbaru LengkapSemua masakan pasti memiliki bumbu andalan. Sekarang jaman yang serba cepat dan siapapun bisa melakukan yang namanya memasak makanan. Takaran dan kelengkapan memasak tidak menjadi sulit apalagi racikan bumbu yang selalu menggoda selera. Lidah tidak bisa dibohongi dengan yang namanya makanan lezat.

Rahasia bumbu sudah barang tentu tidak seperti dulu yang terkesan “secret” alias rahasia. Dengan mengakses internet dan merangkum kekayaan kuliner di belahan dunia menjadi lengkap daftar bumbu yang siap dicoba. Warganet juga dengan mudah memasak aneka olahan menggunakan aneka bumbu yang berbentuk tepung, bumbu olahan pasta di pasar, dan aneka penyedap rasa yang mudah dijumpai dimanapun.

Harga tepung bumbu terbaru menjadi perhatian pelengkap penyedap di dapur manakala berburu di toko, mall, minimarket dan lainnya. Perkembangan kuliner dunia memasuki fase memasak cepat dan nikmat tentunya.

Harga Tepung Bumbu Terbaru Lengkap

Harga Tepung Bumbu Terbaru Lengkap Merek

Tidak rugi Anda mengakses HargaBulanIni.com dengan mencari harga tepung bumbu terbaru lengkap dari berbagai keluaran produk. Ada harga tepung bumbu sasa, sajiku, kobe, alfamart, indomart, mamasuka, ajinomoto, dan lainnya.

Cek satu-satu dan jangan tergesa-gesa untuk mengetahui harga tepung bumbu terbaru dan dapatkan itemnya sebelum Anda berbelanja. Ingat harga tersebut bisa berubah-ubah sewaktu-waktu sesuai dengan kondisi di pasaran.

Tabel Harga Tepung Bumbu Terbaru Lengkap

Jenis dan Merek Tepung BumbuUkuran (gr/gram/per gram)Harga (Rupiah)
Sasa Tepung Bumbu Serbaguna Original2255270
Sajiku Tepung Bumbu Serbaguna2505450
Sajiku Tepung Bumbu Golden Crispy2004560
Sasa Tepung Bumbu Ala Kentucky2255270
Sasa Tepung Bumbu Ayam Spesial Spicy401870
Sasa Tepung Bakwan Spesial2505270
Sajiku Tepung Bumbu853000
Kobe Tepung Bumbu85026200
Alfamart Tepung Bumbu Serbaguna901940
Kobe Tepung Bumbu Spesial2106900
Sajiku Tepung Bumbu90023500
Mamasuka Tepung Bumbu2506900
Ajinomoto Tepung Bumbu Sajiku100024000
Kobe Tepung Bumbu Original23069000
Sasa Tepung Bumbu Serbaguna Hot & Spicy2506900
Kobe Tepung Bakwan dan Perkedel753000
Kobe Tepung Bakwan dan Perkedel2306900
Kobe Tepung Kentucky Original1505400
Mama Suka Tepung Bakwan Udang1806200
Mama Suka Tepung Crispy Lada Hitam1806200

Baca Juga:

Dapatkan informasi berharga lainnya seperti harga terbaru kapulaga, daftar harga lada hitam dan putih, dan daftar harga rempah-rempah terbaik di Indonesia. Termasuk harga buah yang kadang kita butuh sebelum berbelanja.

Selain harga tepung bumbu terbaru juga nikmati sajian dari HBI dan silakan memanjakan mata Anda berselancar dengan aneka harga di web ini.

Masuk ke laman muka ketik harga yang Anda cari dan enter maka ribuan harga penting yang Anda cari akan muncul. Selamat memasak dengan tepung bumbu yang Anda cari!